Конкурс детского рисунка

Друзья, с 25 апреля по 10 мая X5 Group проводит конкурс детского рисунка «Весеннее настроение». Участвовать могут дети сотрудников компании до 14 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике, главное – творчески раскрыть тему.

До 31 мая наше жюри выберет 3 лучшие работы, которым подарят набор юного художника и еще 10 рисунков, на основе которых мы подготовим digital-открытки и разместим их на внутреннем портале. Расскажите своим детям о конкурсе, размещайте их работы, давайте вместе создадим весеннее настроение!

Смотреть ещё
История наших родных
Абыканов Сатувалды
Горнов Семён Иванович
Гараев Ахмаделхак Ахмаевич
Габдуллин Исмагыль Габдулович
Атямов Хаппан Ахнафович
Джумандыков Моллали 1912 г.р
Шкляренко Сергей Отропович
Аглиуллин Зиннат Аглиуллович
Липсток Ральф Иоханович
Григорьев Василий Иванович
Курганов Александр Иванович
Лисневский Виктор Петрович
Баркин Василий Иванович
Лопаткин Федор Яковлевич
Баркин Иван Васильевич
Ерин Николай Иванович
Лоськов Василий Михайлович
Неклюдов Георгий Семенович
Ульяновский Георгий Георгиевич
Ладыжниковы Галина и Юрий
Константинов Захар Алексеевич
Симонов Вячеслав Александрович
Мочалов Василий Фомич
Пирогова Зинаида Николаевна
Домостроев Василий Гаврилович
Дорохин Михаил Иванович
Пупшев Николай Васильевич
Карпов Иван Петрович
Коновалов Иван Иванович
Вильников Николай Алексеевич
Горилейченко Пётр Яковлевич
Исаков Василий Петрович
Головкин Василий Алексеевич
Козлов Федор Кузьмич
Лисневский Виктор Петрович
Ломакин Степан Иванович
Филина Ольга Яковлевна
Полозова Наталья Сергеевна
Бугаев Леонид Васильевич
Цыганков Николай Петрович
Анисим
Назарян Сирекан Аршакович
Сирекан
Татлыбаев Ахметбай Аитбаевич
Сахаутдинов Миниахмет Багаутдинович
гульнара краузе
Соловьёв Игнат Никитович
Ледовский Михаил Сергеевич
Лихачёв Вячеслав
Козлов Фёдор Иванович
Огольцов Сергей Иванович
Мягчилов Олег Николаевич
Фомин Иван Леонтьевич
Сапожникова Мария Сергеевна
Адасик Михаил Дмитриевич
Адасик Николай Дмитриевич
Загузин Дмитрий Фирсович
Буганин Василий Владимирович
Алгутчев Иван Петрович
Мельников Михаил Афанасьевич
Джумандыков Моллали
Голяков Дмитрий Кузьмич
Мориков Михаил Иванович
Левтон Михаил Иванович
Левтон (Васильева) Клавдия Николаевна
Егорычев Василий Терентьевич
Забитов Абдулмажит Звбитович
Азяев Василий Матвеевич
Кустиков Михаил Григорьевич
Палкин Петр Васильевич
Панюшкин Пётр Алексеевич
Гавва Иван Кириллович
Гальянов Николай Николаевич
Дуцкий Михаил Федорович
Левтон Михаил Иванович
Богодухов Николай Васильевич
Ларченко Николай Ильич
Пыгин Тимофей Григорьевич
Рязанов Абдулла
Рязанов Абдулла
Фияксель (Рабинович) Дора Иделевна
Фияксель Аркадий Матвеевич
Счастливцев Петр Захарович
Клавдия
Фомин Иван Леонтьевич
Федорук Степан Алексеевич
Володин Николай Владимирович
Клименко Арсентий Арсентьевич
Колгарев Владимир Николаевич
Михаил
Дуцкий Михаил Федорович
Салахутдинов Ханяфи
Варвара Владимировна Фролочкина
Левашов Константин Вячеславович
Голядкин Яков Иванович
Сафарин Алексей Дмитриевич
Гвоздев Иван Федорович
Комоцкий(Камодский) Василий Васильевич
Николай
Тимербаев Тимерхан Абдуллович -мой папа
Чистяков Семен Александрович
Сергеенок Устин Семенович
Семенов Иван Семенович
Жмакина Тамара
Жмакина Нина
Хананян Седо
Надежда Устиновна
Лущенко Николай Кириллович
Голубев Андрей Алексеевич
Петр Андреевич
Буров Николай Григорьевич
Аристов Иван Кузьмич
Василий Гаркушин
Толмачёв Владимир Иванович
Василий Андреевич Кожушкин
Баженова Тамара Александровна, Баженов Альфред Яко
Бормотов Иван Иванович
Иванов Иван Алексеевич
Поляков Платон Николаевич
Басов Пётр Кузьмич
Грушин Николай Денисович
Березкин Василий Андреевич
Акатов Михаил Лаврентьевич 1926-1978
Тучин Михаил Арсеньевич
Саулевич Станислав Фортунатович
Тучин Николай Арсеньевич
Прохорова Вера Павловна
Сахаров Александр Капитонович
Савченко Пётр Павлович
Герасим Сидорович Жуйко
Ахмат Закиров
Гарбузов Василий Михайлович
Муравьёв Георгий Николаевич
Корнеева (Сучкова) Анна Федоровна
Корнеев Сергей Федорович
Иван Андреевич Самсонов
Сергей Буданов
Баженов Семён Дмитриевич
Менюхов Иван Иванович
Анатолий Никифорович Кирюхин
Максим Андреевич Титов
Милютин Василий Ильич
Кишкин Александр Степанович
Копытин Фёдор Никифорович
Кульпов Геннадий Антонович
Горбачев Василий Федорович
Стручков Борис Семенович
Горячий Владимир Иванович
Кархалев Всеволод Дмитриевич
Мироненко Николай Александровия
Ткачев Пётр Иванович
Елисеева Елизавета Елисеевна
Филиппов Павел Филиппович
Ласьков Григорий Степанович
Ахмеджанов Шакир Мисбахович
Галимзянов Ахмет Галимзянович
Евгений Васильевич Ведмин
Заев Василий Дмитриевич
Пузаков Федор Прокофьевич
Клопская Таисья Макаровна
Курамшин Алексей Кузьмич 1908 года рождения
Бородкин Стефан Антонович
Дробязко Владимир Моисеевич
Михайлюк Яков Васильевич
Олейник Николай Андреевич
Яковенко Василий Васильевич
Ионов Михаил Дмитриевич
Вихлянцева (Сердюкова) Валентина Константиновна
Ерофеев Сергей Корнилович
Ерофеев Корнилей Яковлевич
Кишкарев Федор Антонович
Карпов Александр Иванович
Шашков Иван Михайлович
Сэндэк Юлиан Юрьевич
Сидоров Павел Иванович
Чикунова Валентина Николаевна
Морозов Николай Иванович
Махонин Филипп Тимофеевич
Апалькины Евдокия Ивановна и Николай Михайлович
Мальков Владимир Георгиевич 1925г.р.
Первушов Фёдор Григорьевич
Якин Сергей Андреевич
Мызников Михаил Даниилович
Касимов Фахрульгаян Даянович
Клевцов Анисим Захарович
Зуенко Николай Митрофанович
Зуенко Митрофан Иванович
Займидорога Мария Евстафьевна
Займидорога Сергей Поликарпович
-
Чаплыгин Иван Митрофанович
Гостев Семён Андреевич
Шустова Зинаида Петровна
Лебедев Николай Васильевич
Никитин Сергей Тимофеевич
Зданович Григорий Иванович
Тимофеев Федот Калинович
Юсупов Хабир Кадирович
Угня Григорий Михайлович
Гатин Хатмулла Гатинович
Бобылев Александр Порфирович
Кудрин Николай Петрович
Сабуров Яков Иванович
Воскресенский Михаил Федорович
Скребцов Владимир Семенович
Комаров Иван Николаевич
Захаров Никифор Филиппович
Ерохин Фёдор Алексеевич
Абрамов Алексей Федорович
Два Ивана
Ивочкин Егор Афанасьевич
Середин Александр Иванович
Халтурин Василий Никифорович
Семенова Елизавета Васильевна
Кулаков Александр Деомидович
Баклыков Василий Иванович
Шамаев Мирон Александрович
Иван Лоскутов
Кузнецов Иван Еремеевич
Яфаров Халим
Татьяна Максимова
Дёмкин Николай Егорович
Родин Захар Гаврилович
Мазилкин Михаил Егорович
Курин Ефим Гурьянович
Груданова Пелагея Яковлевна
Луканов Александр Федорович
Сафиуллин Файзрахман Лотфуллович
Листратов Дмитрий Павлович
Шарыгин Николай Александрович
Владимир Андреевич
Ларионов Клим Фомич
Кислов Петр Максимович
Заковряшин Иван Иванович
Заковряшин Иван Иванович
Перелыгин Максим Васильевич
Колесников Сергей Харлампиевич
Майоршин Дмитрий Павлович
Шустова Зинаида Петровна
Ладыжниковы Юрий и Галина
Сидоров Павел Иванович
Лебедев Николай Васильевич
Кусмаров Сергей Егорович
Баронин Петр Михайлович
Айзин Семен Исаакович
Журов Михаил Алексеевич
Евгений Бабин
Константин Бабин
Шаклеин Павел Васильевич
Надымов Василий Данилович
Иван Алексеевич Лазарев
Нестёркин Михаил Никитович
Русинов Сергей Яковлевич
Пилютов Пётр Андреевич
Анатолий Евгеньевич Лапшин
Коляденко Федор Сергеевич
Калинин Василий Миронович
Рязанов Александр Васильевич
Михаил Кудинов
Маслова Валентина Кузьминична
Скударнов Иван Степанович
Мальцев Марк Сосипатрович
Шмаков Александр Антипович
Никитин Андрей Никитич
Владимир
Василий
Роман
Кламбоцкий Дмитрий Павлович
Милованов Евгений Николаевич
Алимов Иван Георгиевич
Волков Николай Федорович
Куричев Александр Георгиевич
Колосов Василий Никанорович
Дарья
Иван
Верномудров Ювеналий Николаевич
Верномудрова Людмила Иосифовна
Сычев Александр Григорьевич
Дикушкин Александр Семенович
СИРОТЮК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ
Капланский Роберт Зеликович
Артюхов Афанасий Михайлович
Толстобров Петр Прокофьевич
Терещенко Семен Александрович
Дед , прадед, прапрадед
Иванин Филипп Максимович
Сабуров Яков Иванович
Фабрицкая Клавдия Ефимовна
Фабрицкий Андрей Яковлевич
Шестиалтынов Михаил Георгиевич
Чернышева Галина Алексеевна
Зайцева Таисия Исаевна
Касенова Назифя Наримановна
Касенов Евгений Тойгужаевич
Илья Иванович Вольнов
Луговской Савелий Семёнович
Ширейкин В.В., Ширейкина В.А.
Коновалов Петр Андреевич
Гулин Владимир Александрович
Ксенофонтов Александр Иванович
Мария Гаммершмидт
Кулюхин Степан Данилович
Груздев Константин Афанасьевич
Клейменов Григорий Васильевич
Коковкин Владимир Алексеевич
Альканов Петр Ильич
Георгий Костылев
Тюканько Фёдор Ефимович
Шаповалов Иван Гаврилович
Меркулов Николай Филиппович
Дементьева Александра Фёдоровна
Бурова Татьяна Васильевна
Гавшин Яков Петрович
Гололобов Алексей Алексеевич
Рычков Александр Иванович
Сырчин Алексей Кузьмич
Головин Сергей Алексеевич
Смотреть ещё
При входе или регистрации вы соглашаетесь с правилами

Далее
Принять участие в конкурсе просто:
  • Ваш ребёнок готовит рисунок по теме «Весеннее настроение».
  • Вы фотографируете рисунок, сохраняете его так, чтобы объём не превышал 4 мб.
  • Вы загружаете фото на сайт в форматах pdf или jpg.
  • После одобрения модератором ваш рисунок появится на сайте.
Об авторе рисунка
Отправить
Отправить